Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 05:00 (42 прочитали)
Защитник "Атлетико"
Жоао Миранда, вызванный на игру Бразилии с Англией, надеется, что сумеет закрепиться в составе "пентакампеонов".
"
Я знаю, что могу предложить. Если честно, то я уже в течение некоторого времени играю за "Атлетико" лучше, чем за "Сан-Паулу", из которого меня несколько раз вызывали в сборную. В "Селесао" самое главное - воспользоваться шансом, когда он у тебя появляется. Нужно быть готовым показать себя", - заявил игрок.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ