Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 05:20 (45 прочитали)
Администрация «Шахтёра» объявила о подписании контракта с 21-летним полузащитником Дмитрием Гречишкиным. Согласно сообщению клубной пресс-службы «горняков», соглашение рассчитано на пять лет.
Игрок юношеской и молодёжной сборных Украины Гречишкин перешёл в донецкий клуб из мариупольского «Ильичёвца» и был внесён в заявку по списку «Б» для участия в матчах Лиги чемпионов УЕФА и чемпионата Украины текущего сезона. Отметим, что исполнитель является воспитанником футбольной академии «Шахтёра».Опубликовал magodum
Источник - shakhtar.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ