Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 06:04 (33 прочитали)
Во вторник в Дохе состоялась встреча представителей более 160 европейских клубов. Одним из ее главных итогов стало то, что руководители клубов одобрили текущий формат еврокубков, хотя при этом высказали пожелание, чтобы путевку в Лигу чемпионов получали победитель предыдущего розыгрыша Лиги Европы и его финалист.
В то же время идея организации европейской Суперлиги не обсуждалась.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ