Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 06:08 (40 прочитали)
Наставник Бундестима считает, что немцам удастся достичь тех же успехов, что достигла Фурия Роха и заслужит право называться лучшей сборной в мире.
«Сейчас мы занимаем второе место в рейтинге ФИФА. Впереди нас только Испания, у которой, пожалуй, лучшая команда столетия», — говорит Йоахим Лев.
«Но наша сборная не стоит на месте. В последние несколько лет мы совершили большой скачок вверх, улучшили стиль игры. Думаю, вскоре мы сможем взобраться на вершинуОпубликовал almaz plus
Источник - football.ua
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ