Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 06:32 (40 прочитали)
«Норвич» официально завершил сделку по аренде нападающего «Спортинг Канзас-Сити» Кея Камара, после того как игрок получил разрешение на работу в Англии.
Аренда игрока сборной Сьерра-Леоне рассчитана до 6 мая. Как сообщает официальный веб-сайт «канареек», к своему новому клубу Кей присоединится в течение ближайших 24-х часов.
Дебют 28-летнего Камара за «Норвич» назначен на субботний матч Премьер-Лиги против «Фулхэма» на «Кэрроу Роад». Кею придется бороться за место в составе не только с капитаном команды Грантом Холтом, но и с другим январским новичком Лучиано Беккио.Опубликовал wayne17
Источник - fapl.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ