Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 07:08 (30 прочитали)
Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини поделился мнением о перспективах команды.«Если мы вылетим – это не будет драмой. Если покинем серию А, то снова туда вернемся.В жизни всегда бывают взлеты и падения. Не всегда можно побеждать. Люди в Палермо любят меня, они останавливают на улице и уговаривают остаться. Хотя есть и те, кто думает по-другому.Но в любом случае я убежден, что мы сможем обезопасить себя от вылета», – цитирует Дзампарини Football Italia со ссылкой на Radio 24.«Палермо» сейчас занимает последнее 20 место в чемпионате Италии.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Football Italia
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ