Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 11:44 (30 прочитали)
После возвращения со сбора в Испании футболисты «Анжи» получили четыре выходных, информирует официальный сайт махачкалинцев. Подготовку к первой официальной игре 2013 года с «Ганновером» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, которая состоится 14 февраля в «Лужниках», команда Гуса Хиддинка возобновит 10-го числа. Напомним, на сборе в Испании «Анжи» сыграл контрольные встречи с испанским «Эль Пало» (6:0) и с киевским «Динамо» (2:2).Опубликовал сманик
Источник - news.sport-express.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ