Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 14:16 (35 прочитали)
Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гаал считает, что его команде в товарищеском матче с Италией в первую очередь стоит опасаться Стефана Эль-Шаарави, а не Марио Балотелли.
"Балотелли - отличный нападающий. Его партнеры по команде всегда пытаются снабдить его мячом, что наглядно показывает его статус. При этом он почти никогда не теряет мяч. Но мы должны быть очень осторожны. Возможно, Эль-Шаарави даже более опасен, чем Балотелли".
О вызванном в команду Адаме Махере
"Махер добавит команде креатива. Я считаю, что он ничем не хуже Уэсли Снейдера и Рафаэля ван дер Ваарта. И сейчас настало время, чтобы он доказал это своей игрой".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ