Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 14:48 (35 прочитали)

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду рассказал, что он мечтает выиграть Лигу чемпионов в составе мадридского клуба.
"Сейчас я мечтаю только о победе в Лиге чемпионов, которая станте десятой для "Реала". Для нас это будет нечто особенное, ведь "Реал" уже давно не выигрывал этот трофей. В этом сезоне нашими целями являются победы в Лиге чемпионов и Кубке Испании", - приводит слова Роналду AS.
Напомним, что через неделю "Реалу" предстоит сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Стоит отметить, что в последний раз "Реал" становился победителем Лиги чемпионов в сезоне 2001/02.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ