Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 15:24 (34 прочитали)
Форвард возвращается на родину.
"Спартак" и бразильский "Гремио" достигли принципиальной договоренности об аренде 26-летнего нападающего Веллитона, рапортует официальный сайт московского клуба.
Форвард арендован в клуб из Порту-Алегри до конца нынешнего года. Уже сегодня Веллитон вылетает в Бразилию для прохождения медобследования и согласования условий личного контракта с "Гремио", который сейчас участвует в групповом турнире Кубка Либертадорес.
Напомним, что Веллитон перешел в "Спартак" из бразильского "Гояса" летом 2007 года. За это время он провел за московскую команду 133 матча и забил 61 мяч, трижды становился серебряным призером чемпионата России, дважды – лучшим бомбардиром чемпионата России.
| <!--/noindex--> | <!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
| Теги: Спартак Москва, Веллитон, Гремио |
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ