Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 15:36 (34 прочитали)

Московский "Спартак" отдал в аренду бразильскому "Гремио" нападающего Веллитона до конца 2013 года, сообщает официальный сайт красно-белых.
Сегодня Веллитон вылетит в Бразилию для прохождения медобследования и согласования условий личного контракта с "Гремио". Финансовые условия сделки не сообщаются. Инициатором приглашения Веллитона в "Гремио" стал главный тренер команды Вандерлей Лушембурго.
26-летний Веллитон выступал за "Спартак" с 2007 года, провел за клуб 132 матча и забил 62 гола. Ориентировочная стоимость Веллитона составляет 7 миллионов евро. В сборную Бразилии не вызывался. 3-кратный серебряный призер чемпионата России.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ