Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 15:52 (31 прочитали)
Киевское «Динамо» выставило на трансфер 21-летнего полузащитника Дуду, информирует «Динамомания». Украинский клуб готов расстаться с футболистом на правах аренды с возможностью дальнейшей продажи. Если Дуду не найдет себе новую команду, то будет заявлен за дублирующий состав «Динамо».
Бело-голубые решили расстаться с Дуду после того как он был арестован за избиение жены и матери. В сезоне-2012/13 полузащитник провел в чемпионате Украины 10 матчей, забил 1 мяч и отдал 4 результативные передачи.Опубликовала pantera.8880
Источник - news.sport-express.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ