Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 17:16 (40 прочитали)

Английские клубы - "Рединг", "Ливерпуль" и "Арсенал" проявляют интерес к нигерийскому нападающему московского "Спартака" Эммануэлю Эменике, который сейчас выступает на Кубке Африки
"Сейчас у меня действующий контракт со "Спартаком", но мне приятен интерес английских клубов. Я хотел бы когда-нибудь поиграть в Англии", - приводит Sky Sports слова Эменике.
Стоит отметить, что Эменике забил 3 гола в 4 матчах за Нигерию на Кубке Африки. Впрочем, трансфер Эменике может состояться не раньше лета, так как сейчас трансферное окно закрыто.
25-летний Эменике выступает за "Спартак" с 2011 года, провел за клуб 37 матчей и забил 18 голов. Ориентировочная стоимость Эменике составляет 12 миллионов евро. Его контракт со "Спартаком" действует до лета 2016 года.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ