Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 17:36 (33 прочитали)
Бывший защитник "Спартака"
Сергей Горлукович прокомментировал переход
Веллитона в "Гремио".
"
Если тренер решил, что Веллитон не способен составить конкуренцию другим нападающим красно-белых, то это означает, что клуб поступил верно, - сказал Горлукович. –
Также "Спартак" разгрузит платежную ведомость за счет зарплаты бразильца. Смена атмосферы может положительно сказаться на игре форварда, к тому же в деньгах он вряд ли потеряет в Бразилии. Веллитон сдал в последние годы, но свой яркий след в истории москвичей он оставил. Жалко, что этот след получился коротким, и тренерскому штабу не удалось найти ключик к решению проблем с игроком. Не нужно забывать, что именно он тянул за собой "Спартак" в 2009 и 2010 годах, становясь лучшим бомбардиром чемпионата России".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ