Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 18:52 (36 прочитали)
Бывший полузащитник сборной СССР
Юрий Гаврилов поделился мнением о предстоящей товарищеской игре сборных России и Исландии.
"
Игра с Исландией не носит принципиального характера, - сказал Гаврилов. –
У Капелло существует своя программа, по которой игроки сборной должны находиться на февральском сборе в расположении национальной команды. Хотя если тренерскому штабу хорошо известны возможности игроков основы, то зачем их мучить этой игрой? В таком матче лучше дать возможность проявить себя новичкам и тем, кто не всегда выходит на поле. Уверен, что наша сборная, даже если выйдет с пятью-шестью игроками не из основного состава, должна побеждать Исландию".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ