Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 19:24 (33 прочитали)
Центрбек "Реала"
Пепе сегодня, как и ожидалось, вернулся к тренировкам в общей группе. В ближайшие дни португалец будет усиленно работать над своей физической формой с тем, чтобы успеть подготовиться к первой игре 1/8 финала ЛЧ против "Манчестер Юнайтед".
Отметим, что последний раз Пепе появлялся на поле еще в конце в 2012 года в игре с "Малагой". После этого игрок перенес операцию на лодыжке, из-за чего пропустил уже больше месяца.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ