Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 19:32 (37 прочитали)
Владелец "Рединга" Антон Зингаревич прокомментировал результаты зимней трансферной кампании.
- Возможно, мы не лучшим образом провели зимнее трансферное окно. Всегда можно потратить больше денег - это как раз несложно. Но мы в "Рединге" хотим быть уверены, что тот или иной новичок действительно нас усилит. Мы вели переговоры с такими футболистами, но подписать кого-то зимой в середине сезона всегда непросто. А так - большие звезды не дают гарантии, что вы с ними начнете побеждать.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ