Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 19:36 (37 прочитали)
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев прокомментировал победу команды в матче с сербской "Слободой".
"В конце сбора нам хотелось сыграть с сильным соперником, чтобы проверить свой уровень готовности. Я доволен как результатом, так и игрой своей команды".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ