Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 20:20 (38 прочитали)
Известный в прошлом футболист Александр Ширко прокомментировал переход Веллитона в "Гремио".
- Если "Спартак" и игрок приняли такое решение, значит, на то были причины. Может быть, из-за высокой конкуренции на Веллитона больше не хотят делать ставку или ему самому надоело в России и у него нет мотивации. Если бы все было в порядке, никто нападающего не отпустил бы. Мы знаем, какую игру показывал бразилец, когда у него все было в порядке с формой и не было травм. Но в этом сезоне у нападающего многое не получалось.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ