Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 20:28 (39 прочитали)
Вингер "Баварии" Арьен Роббен счастлив, что получил вызов в сборную Голландии.
Роббен не попал в первоначальную заявку команды, однако был в нее внесен после новости о травме Клаас-Яна Хунтелаара.
"Я взял билет на самый первый рейс, чтобы как можно скорее добраться до расположения сборной Голландии. Я очень счастлив, что в итоге попал в команду".
"Тренер мог бы призвать более ярко выраженного нападающего. Нужно посмотреть, удастся ли мне сыграть там, но если понадобится, то я готов попробовать себя даже как левый защитник".
О том, что Роббену в последнее время приходится довольствоваться в "Баварии" ролью запасного
"Не буду вам лгать и признаюсь, что мне тяжело с этим смириться. Но я не хочу создавать проблем, которые никому не пойдут на пользу".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ