Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 20:52 (35 прочитали)
Представитель компании «Трансстрой», генподрядчика строительства нового стадиона «Зенита» заявил, что возведение арены идет по плану.«Мы двигаемся в рамках графика, согласованного с заказчиком. Мы работаем по проектной документации, которую нам предоставляет заказчик производства работ.По этому графику в апреле мы приступим к монтажу специализированной установки, на которую будет смонтирована в дальнейшем стационарная кровля. Мы заканчиваем монтаж ферм внешнего контура стадиона, продолжаем работы по бетонированию чаши над мостом и двигаемся в рамках графика.Строительство стадиона идет полным ходом, темпы возрастают», – приводит слова источника «Р-Спорт».Отметим, что строительство стадиона «Зенита» должно быть завершено к осени 2015 года.
Опубликовал Юрий Богданов Источник - «Р-Спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ