Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 21:00 (40 прочитали)
Журналист интернет-портала Terra Кристиано Силва прокомментировал переход форварда "Спартака" Веллитона в "Гремио".
- Веллитон был очень хорош во время выступлений за "Гойас", его считали талантливым футболистом и предрекали большую карьеру. Нападающий без сомнения усилит "Гремио", но не уверен, что он постоянно будет выходить в стартовом составе. Веллитон столкнется с серьезной конкуренцией. Помимо него клуб подписал Эдуардо Варгаса, также в линии атаки выступают Марсело Морено, Клебер, Леандро и Виллиан Жозе. Как видите, здесь у Веллитона не меньше соперников, чем в "Спартаке". Сможет ли он стать открытием чемпионата? Я бы поставил на это 60%. Скорее Лушембургу сделает ставку на игрока в Кубке Либертадорес. Веллитон может стать главным козырем тренера в этом соревновании.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ