Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 21:20 (34 прочитали)
Форвард «Атлетико» Радамель Фалькао заявил, что намерен прогрессировать вместе с командой.«У меня еще три года по контракту с клубом, я полностью рад и удовлетворен нахождением здесь.Очевидно, что у меня есть здоровые амбиции, хочу продолжать прогрессировать и играть все лучше. Хочу продолжать бороться за лидерство в примере, Лиге Европы и Кубке Испании. Думаю только об «Атлетико».Будем продолжать бороться за чемпионство, пока это будет возможно. Мы понимаем, что очень сложная задача.Отрыв от «Реала»? У нас достаточно хороший 7-очковый задел перед нашими соперниками, которые долгое время опережали нас. Хотелось бы продолжать наращивать это преимущество», – приводит слова Фалькао Football Espana.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Football Espana
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ