Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 21:36 (37 прочитали)
Агент нападающего "Спартака" Веллитона Жорже Машадо прокомментировал переход футболиста в "Гремио" на правах аренды.
"Стороны пришли к соглашению, и сегодня Веллитон прилетает в Порту-Алегри. Речь идет об аренде, срок которой рассчитан до конца 2013 года. Если "Гремио" захочет выкупить права на игрока, то ему будет достаточно заплатить за него 10 млн евро".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ