Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 21:40 (41 прочитали)
Известный в прошлом футболист Александр Мостовой уверен, что стадион "Зенита" в любом случае достроят.
О том, что по строительству стадиона "Зенита" возбуждено уголовное дело
- Он же строится у них лет пять. Достроят ли его когда-нибудь? Конечно, достроят! Посмотрите, кто владеет "Зенитом" - "Газпром"! А это одна из самых богатых компаний в мире. Вот если б "Газпром" перестал быть спонсором питерцев, то тогда стадион не достроили бы. А так-то деньги есть, все сделают. Другое дело, что мы знаем и привыкли, что в нашей стране, да и не только в нашей, на первом месте личный интерес и свои карманы. Поэтому многие люди на этом зарабатывают. А потом как будет - так и будет. Сначала урвали, заработали, а потом убежали, спрятались и все.
О том, стоит ли завершать постройку, несмотря на необоснованные денежные траты
- А как ее бросить? У нас чемпионат мира в 2018 году! Стадион достроят по любому. Тем более "Зениту" же нужна новая современная большая арена.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ