Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 21:44 (34 прочитали)
Сегодня в 16.00 игроки "Ростова" под руководством Миодрага Божовича начали тренировку на Кипре.
Футболисты совершили пробежку по периметру поля. Затем старший тренер Веско Стешевич провел интенсивную разминку. После чего игроки выполняли беговые упражнения с ускорением, играли в квадратах и пытались реализовать численное большинство 5 на 4. Завершилась часовая тренировка двусторонкой на ограниченном участке поля, которая длилась два коротких тайма.
А вот завтра в 17.30 по местному времени "Ростов" начнет полноценный матч. Причем ростовская команда проведет его на чужом поле, проделав сорокаминутный путь до отеля, где живет и тренируется калининградская "Балтика". Изначально планировалось, что первым спарринг-партнером на Кипре должен был стать "Ротор", но в связи с участием волгоградцев в Кубке ФНЛ им пришлось внести коррективы в программу сборов.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ