Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 22:24 (51 прочитали)
Воспитанник молодежной академии «Манчестер Юнайтед» Адам Экерсли сравнил Криштиану Роналду и Дэвида Бекхэма.
«Роналду и Бекхэм — лучшие игроки, с которыми я играл. Кто из них лучше? Бекхэм.
Однажды на тренировке мы играли восемь на восемь. В составе моей команде был Рой Кин, в противоположной — Бекхэм. После его навесов нам постоянно забивали голы. Кин кричал на меня: «Адам, ты должен сделать так, чтобы он прекратил подавать!» И я подумал: «У лучших защитников мира не получается остановить его, то какие шансы у меня?» — рассказал Экерсли.
Стоит отметить, что Экерсли, который принадлежал «Манчестеру» в период с 2004 по 2008 года, так и не провел ни одного матча за основную команду, однако с обоими успел поиграть на тренировках.Опубликовал Василий Епищенко
Источник -
www.dailymail.co.uk
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ