Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 23:04 (34 прочитали)
Известный в прошлом футболист Александр Мостовой прокомментировал переход бразильского форварда "Спартака" Веллитона в "Гремио".
- Уход Веллитона никак не скажется на "Спартаке". Красно-белые приобрели двух нападающих - и в команде получился перебор игроков в атакующей линии. Понятно было, что клуб покинут те, кто получал мало игрового времени, так что переход бразильца напрашивался. В "Спартаке" остаются Эменике и Дзюба, а также новички Мовсисян и Уорис, а держать Веллитона на лавке не самый лучший вариант. Так что проблем с атакой у красно-белых быть не должно.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ