Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 23:08 (33 прочитали)
"Волгарь" провел в Турции два контрольных матча. В игре с "Жетысу" (Казахстан) голов забито не было, а в поединке с "Милсами" (Молдова) сильнее оказались соперники астраханцев (1:2). Единственный гол у "Волгаря" забил Алхазов.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ