Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 23:12 (36 прочитали)
Полузащитник "Эвертона" Маруан Феллаини поделился своими ожиданиями от матча с "Манчестер Юнайтед".
"Все матчи против "Манчестер Юнайтед" получаются интересными. Это серьезный вызов, но все хотят играть в Лиге чемпионов, поэтому важно продолжать нашу поступь и побеждать в каждом матче".
О том, что команда не сумела обыграть "Астон Виллу"
"Трудно одерживать победы, когда ошибаешься, но мы хорошо настроены и стараемся выигрывать каждый матч, который проводим в родных стенах. Это было очко, добытое при хорошей игре".
"Я всегда стараюсь выдавать свой максимум и забивать голы. Стараются и игроки, и болельщики, важна помощь каждого".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ