Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 23:16 (36 прочитали)
Новый владелец киевского "Арсенала" Александр Онищенко в эфире канала ICTV дал понять, что клуб может приобрести форварда киевского "Динамо" Артема Милевского.
О приобретении клуба
- Финансовую ситуацию мы изучили, вчера подписали меморандум о покупке клуба. До 15 февраля обе стороны должны выполнить необходимые условия, тогда клуб перейдет в мою собственность. Стоимость покупки - определенная финансовая тайна. Цена у клуба есть, она будет уплачена.
Необходимо сделать все, чтобы поддержать спорт. Клуб сейчас в сложной ситуации, это столичный клуб, нам нужно сделать все, чтобы поддержать его.
О трансфере Милевского
- Милевский? Посмотрим... Давайте сначала приступим к тренировочному процессу, а потом будем говорить о покупке игроков.
О стадионе
- Мне хотелось бы, чтобы команда играла на центральном стадионе, но, если не выйдет, то будем выступать на "Динамо".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ