Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 00:20 (36 прочитали)
Сегодня московское "Динамо" провело контрольный матч с сербским клубом ОФК.
6 февраля. Белек. 70 зрителей.
"Динамо" - ОФК (Белград, Сербия) - 2:3 (0:1)
Голы: Тривунович 0:1 (41), Гранат 1:1 (65, с пенальти), Йованович 1:2 (67), Тривунович 1:3 (73), Кураньи 2:3 (85).
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ