Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 00:44 (126 прочитали)
Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что доволен главным тренером клуба Андреа Страмаччони.«Считаю Страмаччони ярким тренером. Он старается все сделать правильно и переживает, когда что-то не получается.Пока все не так уж и ужасно, но дела явно идут не лучшим образом. Но команда, игроки должны знать, что болельщики верят в них. Мы все готовы сражаться, очень жаль, что фанаты в данный момент настроены так негативно.У нас подобраны хорошие футболисты и умный тренер. Все может идти хорошо до определенного момента, а потом что-то может помешать: травмы, решения арбитров и так далее», – приводит слова Моратти Football Italia.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Football Italia
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ