Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 01:04 (38 прочитали)
…Конечно не можем не спросить про вашего воспитанника Алексей Ионова. Он играл за «Зенит», теперь выступает за краснодарскую «Кубань». Поддержали его в решении сменить клуб?
Его решение, это его решение. Я никакого участия здесь не принимал.
Следите за Алексеем, общаетесь с ним?
Особо не знаю, как у него дела сейчас, связь с ним потеряна. Только телевизионные трансляции.
Довольны, как он играет за свой новый клуб?
Да, он играет неплохо. Мне нравится.
Хотели, чтоб Леша вернулся в родной город и играл за «Зенит» или лучше, чтоб «двигался» в «Кубани», получал больше игровой практики?
Конечно, каждый тренер хочет видеть своего воспитанника в составе нашей главной команды, но, к сожалению, такое редко бывает. Как показывает время, сейчас последние питерские футболисты сойдут и в будущем видеть наших ребят в составе «Зенита» не представляется возможным. Шансов почти нет.Опубликовал furiaroja85
Источник - football-spb.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ