Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 01:12 (42 прочитали)
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду заявил, что мечтает выиграть Лигу чемпионов.
Напомним, что в 1/8 финала турнира "сливочным" будет противостоять "Манчестер Юнайтед".
"Лига чемпионов - лучшее соревнование для игрока, и я с большим волнением думаю о победе в этом году. Больше всего на день рождения я бы хотел получить в виде подарка 10-й Кубок Европы для "Реала". Это было бы нечто особенное для Мадрида после стольких лет без побед в этом турнире. И, конечно, для меня этот трофей тоже стал бы особенным".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ