Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 01:24 (32 прочитали)
Форвард сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что очень рад вызову в состав сборной Голландии.«Очень рад, что меня вызвали в сборную, что являюсь частью такой замечательной команды. Тренер мог вызвать больше нападающих.Посмотрим, приму ли я участие в матче, но я готов выйти на поле даже в роли левого защитника, если это потребуется», – приводит слова Роббена Goal.com.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Goal.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ