Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 01:32 (38 прочитали)
Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «Селтика».«Уверен, что болельщики «Селтика» окажут сумасшедшую поддержку своей команде в матче Лиги чемпионов, но это будет лишь больше мотивировать нас на победу в этой встрече.У нас в составе есть футболисты, которые побеждали на чемпионате мира и выигрывали Лигу чемпионов, поэтому мы готовы к подобным противостояниям.«Селтик Парк» будет похож на гладиаторскую арену, но мы готовы к этому. Сможем противостоять любому сюрпризу, который для нас подготовит соперник», – приводит слова Пирло Football Italia.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Football Italia
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ