Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 02:00 (44 прочитали)
В пресс-центре ФК "Алания" обсудили проблему курения на владикавказском стадионе "Спартак".
С инициативой вступить в борьбу с сигаретами на матчах "Алании" выступил главный редактор газеты "Северная Осетия" Александр Торин. Директор клуба Александр Стельмах идею воспринял с энтузиазмом и полностью поддержал. Действовать намерены постепенно, и для начала запретить курение в ложе прессы. Присоединиться к акции изъявили желание "Аланские барсы", заверившие, что ни одной затяжки с 14 сектора не последует.
"Алания" обещала разработать целый комплекс мер и различных акций, с помощью которых удастся добиться значительного снижения числа курильщиков на играх красно-желтых.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ