Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 11:04 (34 прочитали)
Полузащитник сборной Италии Риккардо Монтоливо после ничьей с Голландией (1:1) отметил, что вся команда Чезаре Пранделли действовала очень вяло и безынициативно.
— У нас не получалось продемонстрировать агрессивную игру, когда соперник владел мячом, — приводит Rai Sport слова Монтоливо. – Конечно, подобной пассивности не будет в официальных матчах или квалификации к чемпионату мира, но все равно так играть нельзя. Благо под конец мы сумели собраться и выровнять счет.Опубликовал almaz plus
Источник - news.sport-express.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ