Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 11:36 (33 прочитали)
Полузащитник сборной России Денис Глушаков оценил итоги товарищеской встречи с Исландией.
- Для меня первая встреча в году была, так что пока еще не готов полностью. Для сборной задача звучала просто: дисциплинированно сыграть, добиться положительного результата и, конечно же, сплотиться. Рассчитываю ли пробиться в основу? Пусть тренер решает! Я буду выкладываться. Конечно, хотелось бы.
О том, улучшилось ли состояние после сбора
- Намного! Чувствую себя лучше. Тренировались по два раза, отлично поработали. В "Локомотиве" на первом сборе было одно занятие в день.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ