Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 12:24 (30 прочитали)
Хавбек сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал итоги матча с Исландией.
О том, чем запомнился продолжительный сбор в Марбелье
- Лично мне запомнился тем, что я проболел три дня.
О том, были ли у Комбарова опасения, что он может не выйти на игру
- Да, в какой-то момент показалось, что так оно и будет. Но потом быстро пошел на поправку. Отыграл целый тайм. Выдержал.
О том, далась ли победа легко
- Не сказать, что легко, но большую часть матча мы контролировали. Создавали неплохие моменты и победили абсолютно заслуженно.
О том, ощущалось ли, что Капелло хочет поэкспериментировать
- Наверное, да. На поле вышли новички, которых он хотел посмотреть в деле. Учитывая, что исландцы неплохо поначалу оборонялись, матч принес немало пользы.
О том, доволен ли Комбаров своей игрой
- Если бы не болезнь, мог сыграть и лучше.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ