Отправлено
Vanbasten в 7.2.13 14:28 (138 прочитали)
Бывший полузащитник сборной Португалии и "Динамо" Манише считает, что форварду "Бенфики" Дерлису Гонсалесу не стоит переходить в московский клуб.
Напомним, что "Динамо" предлагает за Гонсалеса 10 млн евро.
"Это сильный футболист. Предложить такие деньги могут лишь несколько команд. Я сам играл за "Динамо", но был тогда старше. Думаю, что ему стоит попробовать себя в более сильной лиге, поскольку это перспективный игрок, который только начинает свою карьеру".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ