Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Разделы футбольных новостей

Новости футбола : Футбол по будням: Лига Чемпионов - Реал Мадрид vs МЮ
Отправлено Vanbasten в 15.2.13 02:10 (52 прочитали)

Вот мы и дожили до 1/8 финала Лиги Чемпионов. Жаркая пора игр, когда по итогам двухраундового противостояния вылетает/отсеивается один претендент, а другой проходит в следующий раунд престижного турнира Старого света. На этот раз судьба свела лоб в лоб две именитейшие команды - действующего чемпиона Примеры "Реал Мадрид" и вице-чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед".

 

"Реал" и "Ман. Юнайтед" - два настоящих тяжеловеса в европейском клубном футболе; две грозные силы, с которой вынуждены считаться все. Ко всему прочему здесь добавляются и весьма дружественные отношения между наставником "Галактикос" Жозе Моуриньо и сэром Алексом Фергюсоном, двумя наставниками, которых вполне можно считать легендами тренерского цеха. Моуриньо вряд ли когда-то забудет время, проведенное на Туманном Альбионе, а ведь оно на очень много процентов было связано с борьбой против "Манчестер Юнайтед", бессменно возглавляемого Фергюсона.

 

 

От любви до ненависти - один шаг. От 1/8 до 1/4 финала - 180 минут (+добавленное)

 

 

"Реал Мадрид": осталась только Лига Чемпионов

 

В этом сезоне "Реал" уже не борется за чемпионство в Примере, отстав от каталонской "Барселоны" уже на 16 очков. Такой гандикап мадридцы, будем откровенны, уже не отыграют. Единственное, что может спасти сезон для "галактикос" - трофей Лиги Чемпионов. Конечно, есть еще "Кубок Короля", где мадридцам предстоит провести ответный матч с "Барселоной", но что значит этот кубок в сравнении с "ушастиком"? Так, мелочь.

 

Перед будущей встречей с "Юнайтед", чемпионы Испании в пух и прах разбили в 23 туре Примеры "Севилью" со счетом 4:1. Криштиану Роналду оформил хет-трик, причем это был хет-трик не просто, а хет-трик надежды, хет-трик мести за неудачу в Гранаде, хет-трик "золотого мальчика" за собственный автогол все в той же Гранаде. Наблюдая за действиями португальца, на минуту невольно задумываешься: "Что же будет с защитой МЮ?" Криштиану снова показал свой высочайший уровень и спортивную злость, которая готова обрушиться с неистовой силой на любого, кто посмеет ему дерзить.

 

На 26, 46 и 59 минутах соответственно, Роналду, словно из боевого "Ак 47", расстрелял ворота бедного Бету. Перед этим безумством отличился и француз Карим Бензема. В этой встрече у мадридцев получалось исключительно все: прострелы, навесы, пасы и вытекающие из них голы. Разочарование от победы было лишь одно - справедливое удаление форварда Гонсало Игуаина. На 66 минуте аргентинец ударил по ноге Наварро, за что и отправился незамедлительно в раздевалку.

 

Кстати об удалениях. Мадридский клуб входит в число лидеров чемпионата по таким показателям, как "желтые" и "красные" карточки. За последние 10 игр во всех соревнованиях, "сливочных" удаляли ровно 6 раз! Это очень много, очень. Жозэ Моуринье должен срочно решить эту проблему перед встречей с "МЮ", учитывая тот факт, что в стане "дьяволов" играют Валенсия и Янг. Те еще провокаторы на карточки.

 

Известно, что первую встречу пропустит основной вратарь "Реала" Икер Касильяс. Заменит его Диего Лопес, который последние встречи проводит на высоком уровне.

 

Касильяса в этом матче мы не увидим

 

Зато будет неизменный страж защиты Пепе

 

Огромная роль в игре будет отдаваться полузащите, которая обязана в такой игре выступить безошибочно. Хаби Алонсо и Кхедира - 2 определяющих звенья в центре. Помогать нападающему Бензема призваны Ди Мария, Озиль и Роналду. Последний будет действовать "свободным художником", начиная и завершая атаки.

 

Моуринье возлагает большие надежды на Озила и его технику

 

Главное действующее лицо атаки

 

Вообще, наблюдая за игрой Королевского клуба, можно выделить 2 очевидные вещи:

1. игроки "Реала" очень часто наказываются желтыми карточками. В среднем, по 2-3 штуки в каждом матче

2. игроки "Реала" очень любят много забивать. За 10 игр во всех турнирах - 25 голов. Солидный показатель

 

                        Вполне возможно, что Моуринье придумает вот так:

                 

 

 

"Манчестер Юнайтед": Ван Перси круче всех

 

Нынешний сезон складывается для подопечных Алекса Фергюсона просто прекрасно. Команда летит на всех парах к чемпионскому титулу, в защиту вернулся Видич, есть прекрасная возможность завоевать Кубок Англии, летом пришли молодые новички и у Фергюсона есть главный козырь в рукаве против Моуринье - голландец Робин Ван Перси. Теперь уже ясно, что мудрый Фергюсон взял того игрока, который тянет всю команду на своих плечах. Рулевой МЮ отдал порядка 25 миллионов фунтов и сильно рисковал, когда брал "хрустального" нападающего у лондонского "Арсенала". Ныне стало понятно, что сэр не ошибся в выборе. Ван Перси полностью вылечил свои болячки и ведет "Юнайтед" к 20 титулу в Премьер Лиге, забивая голы практически всем и обеспечивая команде важные очки за чемпионство.

 

В прошлое воскресенье "Красные дьяволы" без лишних проблем обыграли крепкий "Эвертон" со счетом 2:0. После матча стало ясно - другой Манчестер, который "Сити", отпустил титул еще дальше и еще больше осложнил себе защиту. В первом тайме "ириски" пропустили 2 гола от ветерана Райана Гиггза и Ван Перси, а во 2-ом уже защищались от крупного разгрома. Вдруг оказалось, что интригу в чемпионате "убил" второй мяч голландца, защитник Джонни Эванс обнаружил в себе, что может хорошо защищаться, а Де Хеа на матч стал "лучше Чеха и Рейны".

 

12 очков отрыва и английская букмекерская контора Paddy Power досрочно выплатила выигрыши своим клиентам, которые ставили на чемпионство "МЮ" в сезоне Премьер-Лиги 2012/13.

 

Команда сэра Алекса забила за последние 10 игр во всех турнирах 21 мяч, а пропустила всего 6.

 

Матч с "Реалом" ворота будет защищать Давид Де Хеа

 

Болельщиков радует и возвращение серба Неманьи Видича

 

Опорную зону вместе с Гиггзом или Клеверли будет держать М. Каррик

 

Голы забивать в ворота "Реал" Мадрид будет Руни или Ван Перси (на выбор)

 

                                                    Общая картина

        

 

Для любителей ставок:

Рекомендуемая ставка: тотал больше 2,5 (коэф. 1.64)

Дополнительная ставка: обе команды забьют (коэф. 1.68)

Ставка для экспресса: гол в 1-ом тайме - да (коэф. 1.28)

Предполагаемый счет: 2:2 (коэф. 19.00)

 

Удачи и приятного просмотра матчей Лиги Чемпионов, друзья!

D M X



Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости футбола
· Подробнее о пользователе: Vanbasten

Самая читаемая новость раздела Новости футбола:
· Уэлбек пропустит 4-5 недель

Последняя новость раздела Новости футбола:
· Новиков - главный тренер «Нефтехимика»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
















































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Плэй Офф 1/16

Другие фото...