Отправлено
Vanbasten в 15.2.13 09:10 (40 прочитали)
Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо рассказал, что хотел бы завершить карьеру на родине – в Эквадоре.
– К вам устремляются взоры видных европейских скаутов.– Это правда. В футболе действует закономерность: если у игрока что-то получается, то на него сразу обращают внимание со стороны.
– И агенты начинают суетиться. Летят приглашения из Италии, Германии...– Был интерес. Даже звонки раздавались. Но я не хочу покидать «Локомотив». Чувствую, что нужен здесь. Мне здесь интересно. Поэтому не забиваю голову ничем другим.Я не отрицаю, что хочу поиграть на родине, но возвращение в Эквадор случится нескоро. Когда карьера подойдет к завершению.
– Зачем вам бедная эквадорская «Барселона»?– Я патриот. И фанат своего родного клуба.
– А что хорошего вас ждет? Вы сами рассказывали: дома неспокойно, грабят, убивают...– Гуаякиль – мой родной город. И этим все сказано, – цитирует Кайседо «Советский спорт».Подробную статистику игрока смотрите здесь.
Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новостиОпубликовал Игорь Новиков
Источник - «Советский спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ