Отправлено
Vanbasten в 16.2.13 01:50 (39 прочитали)
Рулевой "Атлетико"
Диего Симеоне накануне первого матча в 1/16 финала Лиги Европы против "Рубина" отметил, что недооценки соперника быть не может, а сам он просмотрел много матчей казанского клуба при подготовке к игре.
- Я знаю о "Рубине" все. У нас есть полная информация по предстоящему сопернику. Я просматривал несколько матчей прошлого сезона, знаю, в каком состоянии команда находится сейчас во время подготовки к возобновлению сезона в России. Могу отметить, что мне нравятся фланги "Рубина", они очень скоростные. Знаю, по какой тактике обычно играет казанская команда, какие футболисты играют на каких позициях. Многие являются универсалами и готовы закрывать сразу несколько позиций. "Рубин" силен командной игрой, но лучше других я знаю возможности нападающего Рондона, еще недавно выступавшего в Испании.
О Кристиане Ансальди:
- Прекрасный защитник, помню его по выступлениям в Аргентине, когда он был одним из лучших защитников. Тренер использует его на разных позициях. Желаю ему всего наилучшего в карьере!
О физической форме команды:
- Мы играем много матчей — они идут один за одним. Теперь и Лига Европы добавляется. Так что футболисты должны чувствовать себя хорошо. А последняя неудача в чемпионате должна подхлестнуть нашу команду в желании реабилитироваться.
О возможной недооценки "Рубина":- Несмотря на то, что сезон в России еще не стартовал, мы с полной серьезностью относимся к "Рубину". Да и у "Барсы" тогда не было недооценки — Казань была хороша в той игре. Так что недооценки у нас быть не может — мы отлично знаем потенциал соперника.
О состоянии здоровья Фалькао:- Он в порядке, меня устраивает его форма.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ