Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Разделы футбольных новостей

Новости футбола : "Интер" легко громит "ЧФР Клуж"
Отправлено Vanbasten в 23.2.13 11:20 (47 прочитали)
"Интер" легко громит "ЧФР Клуж"


Миланский "Интер" не испытал никаких проблем в Румынии и разгромил местный "ЧФР Клуж".



"ЧФР Клуж" (Клуж-Напока) – "Интер Милан" (Милан) – 0:3

Голы: Гуарин 22’ – 0:1, Гуарин 45’ – 0:2, Бенасси 88’ – 0:3

"ЧФР Клуж": Фелгейраш, Каду, Пикколо, Рада (Капетанос 36’), Пинту, Сепси, Годемеш, Камора, Мурешан (Хора 9’), Педру Руй (Валенте 71’), Маа

Запасные: Бьеланович, Мафтей, Станчию, Celestino

"Интер Милан": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Жезус, Перейра, Гуарин (М'Байе 66’), Камбьяссо, Ковачич, Рикардо (Паза 54’), Паласио (Бенасси 46’), Кассано

Запасные: Террани, Киву, Гаргано, Белек

Предупреждения: Ковачич 15’, Капетанос 38’, Каду 84’

Удаления: Камора 80’

21 февраля. Стадион "Доктор Константин Радулеску" (Клуж-Напока).

Неделю назад "Интер" переиграл "ЧФР Клуж" со счётом 2:0. Однако миланцы заплатили за ту победу слишком дорогую цену. Андреа Страмаччиони потерял до конца сезона Диего Милито. При этом игры против румынского клуба пришлись совсем не вовремя для "нерадзурри". "Интер" борется за путёвку в Лигу чемпионов, и в феврале календарь Серии А преподнес команде поединки против прямых конкурентов. На прошлых выходных миланцы уже проиграли "Фиорентине", а в предстоящие предстоит матч против "Милана". При этом Андреа Страмаччиони заявил, что целью его команды является выход в следующий этап Лиги Европы.

Румынскому клубу надо было забивать. И хозяева могли открыть счёт уже в самом дебюте встречи. Руй Педро в чужой штрафной оттеснил оппонента и пробил по воротам соперника, но снаряд прошел чуть мимо стойки. Румынский клуб еще пытался что-то придумать, но это не получалось. "Интер" же никуда не спешил. Зато миланцы реализовали свой первый же опасный момент. Все начал Альварес. Молодой аргентинец обыграл соперника и отдал пятнистого на фланг на соотечественника Паласио, а тот выкатил снаряд под удар Гуарину. Колумбиец мимо пустого угла промахиваться не стал. По сути, все стало ясно. Даже такому "Интеру" забить четыре мяча "Клужу" было не под силу.

Спустя десять минут подопечные Страмаччиони могли удвоить свое преимущество. После удара Паласио ворота спас Фелгейраш. В конце первой половины футболисты "ЧФР Клужа" "проснулись". Они имели два верных шанса, чтобы поразить ворота Хандановича. Сначала Педру по правому флангу убежал от всех соперников и вышел на рандеву со словенцем, но переиграть его в ближнем бою не сумел. Ханданович вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела. Тут же Педру вновь оказался в центре внимания. На этот раз он упал в штрафной, судейский свисток промолчал, а снаряд отскочил к Хоре, который пробил с разворота. Но, к сожалению хозяев поля, снаряд прошел мимо цели.

"Интер" тут же решил усмирить пыл соперника и забил второй гол. Причем его в свои ворота "привёз" Фелгейраш. Голкипер румынского клуба сам отдал пятнистого в ногу Гуарину. Колумбиец обыгрался с Альваресом и отправил пятнистого в ближний угол. 2:0, и теперь подопечным Йоана Андоне надо было забивать уже пять мячей, чтобы выйти в следующий этап Лиги Европы. Думается, в это не верили даже самые преданные поклонники румынского коллектива.

На второй тайм футболисты "ЧФР Клужа" выходили с мыслью, что потеряно всё, кроме чести. Румынские футболисты пытались атаковать и что-то придумывать у ворот "нерадзурри". Однако подопечные Андреа Страмаччиони действовали на редкость спокойно и уверенно. Особенно выделялся Раноккия, который провёл прекрасный поединок. При этом миланцы не забывали убегать в контратаки.

Минут за двадцать до конца встречи хозяева обязаны были забивать. Хора выскочил на рандеву с Хандановичем и сходу пробил по воротам, однако словенец спас ворота, отбив снаряд … головой! За пятнадцать минут до конца поединка голкиперу итальянцев вновь пришлось спасать ворота. Камбьяссо зачем-то сбросил мяч на Камора, а тот пальнул в ближний угол. Однако Ханданович вновь оказался на месте.

За десять минут до завершения поединка "ЧФР Клуж" остался в меньшинстве. Все тот же самый Комора совершил фол последней надежды. Он сбил Бенасси, который убегал на рандеву с голкипером румынского клуба. Правда, заработанный штрафной Антонии Кассано исполнил бездарно, пробив точно в стенку.

Однако миланцы успели забить третий мяч. Всё-таки Бенасси добился своего. Антонио Кассано загладил свою вину точной передачей в свободную зону. В нее ворвался Бенасси, оттеснил от снаряда Пикколо и пробил под Фелгерашем. 3:0 и 5:0 по сумме двух встречи. В компенсированное время румынский клуб мог сделать результат более приличным. Хора метров с двадцати перекидывал Хандановича, но за словенца сыграла перекладина ворот. Пожалуй, словенец в этот вечер не заслужил пропущенного мяча.

"Интер" подходит к миланскому дерби в приподнятом настроении. Конечно, победа над "ЧФР Клужом" не сравниться с викторией над "Барселоной", однако Андреа Страмаччиона, наверняка, остался доволен игрой своей команды. В 1/8 финала лиги Европы "Интеру" предстоит соперничество с лондонским "Тоттенхэмом". Но до этого пока далеко. Сейчас на повестке дня у Андреа Страмаччиони и его подопечных миланское дерби.

Прямые трансляции матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

 

<!--/noindex--> <!--noindex-->
<!--/noindex-->
Теги: Лига Европы, Чфр Клуж, Интер


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости футбола
· Подробнее о пользователе: Vanbasten

Самая читаемая новость раздела Новости футбола:
· Уэлбек пропустит 4-5 недель

Последняя новость раздела Новости футбола:
· Новиков - главный тренер «Нефтехимика»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
















































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Первая неделя декабря 2010 г.

Другие фото...