Отправлено
Vanbasten в 27.2.13 06:30 (53 прочитали)
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что клуб не вел переговоров о переходе полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова.
— Исходя из той модели, которую вы наигрываете, необходим ли нынешнему «Спартаку» полузащитник «Локо» Глушаков?— Будь он необходим кровь из носу, мы бы начали, возможно, переговоры. А так мы их даже и не начинали. Откровенно говоря, по поводу Глушакова просто в шоке! Говорят, что вот-вот начнется заключительный раунд переговоров, цифры называются… Повторюсь, не было даже начального раунда переговоров.
— То есть эта история ничем не отличается от той, что произошла с «переходом» полузащитника «Зенита» Игоря Денисова в «Спартак»?— Да. Все то же самое – с цифрами и раундами переговоров.
— Но возможно все – есть шанс, что Денис перейдет в «Спартак» до конца этого трансферного окна?— Нет. Осталось всего три дня. Кроме того, у нас не было контактов с «Локомотивом» по поводу Глушакова. И скорее всего, у нас больше не будет новичков в это «окно», – приводит слова Карпина «Советский спорт».
Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новостиОпубликовал Юрий Богданов
Источник - «Советский спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ