Отправлено
Vanbasten в 27.2.13 17:20 (51 прочитали)
Краткосрочный тренировочный сбор пройдет в турецком Белеке, в хорошо знакомом нашей команде отеле «Адора-Гольф». Затем казанцы вылетают в Валенсию на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с местным «Леванте», который состоится 7 марта на стадионе «Сьюдад де Валенсия».
После матча «Рубин» переедет в Грозный, чтобы принять питерский «Зенит» в матче 20 тура СОГАЗ Чемпионата России. Окончательные дата и время проведения матча будут утверждены РФПЛ в ближайшее время. Напомним, что решение о переносе было принято, чтобы уберечь газон Центрального стадиона, который будет главной ареной на время проведения XXVII Всемирной летней Универсиады-2013 в Казани. Для того, чтобы компенсировать болельщикам неудобства, связанные с переносом матчей, на «домашние» перенесенные матчи будет организован выезд, по возможности аналогичный выезду в Москву на «Атлетико». Обо всех условиях мы объявим дополнительно, следите за информацией на официальном сайте. И, конечно, клуб планирует оперативно освещать основные моменты жизни наших футболистов с помощью репортажей «Рубин-ТВ».
Следующий пункт назначения команды — это Москва, где 14 марта на стадионе «Лужники» состоится ответная игра 1/8 финала Лиги Европы с испанским «Леванте», а после этого «Рубин» опять вылетает в Грозный, на матч с «Тереком». И, наконец, матч 22-го тура Чемпионата России с «Локомотивом» казанцы проведут в родных стенах Центрального стадиона.Опубликовал almaz plus
Источник - rubin-kazan.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ