Отправлено Vanbasten в 9.3.13 09:30 (44 прочитали)
Тренер вратарей "Шахтера" Дмитрий Шутков поделился мнением о предстоящей дуэли с "Боруссией" в ответном матче 1/8 финала ЛЧ.
- Понятно, что "Боруссия" опасна своими продольными фланговыми передачами, которые идут на "среднем" уровне и вратарю сложно сориентироваться - оставаться или идти на выход. Также очень опасны стандарты в исполнении "Боруссии".
О том, кто самый опасный игрок в немецкой команде
- Все видели, что в последнее время "творит" Левандовски. Думаю, что он самый опасный игрок в атаке Дортмунда. Но глаз да глаз нужен за всеми футболистами "Боруссии".
О том, кто забьет у "Шахтера"
- Пусть будет... Мхитарян, Тейшейра, Адриано, Дуглас, Кучер, Фернандиньо, Ракицкий, да хоть вся команда (улыбается). Моя ставка - обязательно забьет Генрих Мхитарян. Далее - по списку.
|