Отправлено
Vanbasten в 9.3.13 21:50 (49 прочитали)
Болельщики "Зенита" признали лучшим игроком команды февраля 2013 года форварда Халка.
В феврале Халк принял участие в матчах 1/16 финала Лиги Европы с "Ливерпулем", двух товарищеских встречах на сборах в Коверчано и забил 3 гола.
Второе место по итогам февраля досталось Игорю Денисову, третье — Сергею Семаку. На четвертой и пятой позициях разместились португальский новичок команды Луиш Нету и бельгийский полузащитник Аксель Витсель.